Награды на МОШ по истории искусств
15 февраля 2024
Награды на МОШ по истории искусств

⚡ Молния: Мария Шершукова (11Ж, профиль «Литература»), Ульяна Веровенко (11О, Академия Олимпикс), Олеся Колупаева (11У, «Литература») стали победителями, а Анна Комарова (11Д, «МХК»), Иван Таратин (11Ж, «Литература»), Варвара Носарева(11Д, «МХК»), Екатерина Романенкова (11А, «Английский язык»), Алла Мужиченко (11У, «Литература»), Дарья Солоницына (10У, «МХК») — призёрами МОШ по истории искусств.

11 февраля в Малом зале Новой Третьяковки прошла Торжественная церемония вручения дипломов призёров и победителей Московской олимпиады школьников по истории искусств. Финал Олимпиады проходил 17 декабря непосредственно на выставке «Николай Рерих» здании ГТГ на Крымском валу. Наши обучающиеся блестяще справились с заданиями и показали отличные результаты.

В этом учебном году Дипломы МОШ по истории искусств стали для своих обладателей «золотым билетом» в МГУ им. М. В. Ломоносова на специальность «История искусств». Согласно приказу ректора МГУ, победители МОШ поступают на историю искусств без вступительных испытаний, а призеры получают 100 баллов за ДВИ.

Поздравляем ребят с потрясающим выступлением и возможностью прямого поступления в МГУ БВИ. Желаем новых ярких побед на олимпиадах и в творческих соревнованиях!