Изменения в схеме прохода в Школу ЦПМ
В связи с ремонтными работами на Олимпийском проспекте (особенно на участке от ул. Сущевский Вал до ул. Трифоновская), 1 сентября в Школе ЦПМ на Олимпийском проспекте будет действовать особая система прохода на территорию!
Чтобы избежать скопления людей и сделать ваш путь в школу максимально комфортным, просим ознакомиться с информацией:
🔸 вход на территорию будет осуществляться через калитку корпуса №2;
🔸 выход с территории будет осуществляться через калитку корпуса №1.
Рекомендуемые маршруты:
🔸 К калитке №2 (вход) от метро «Марьина роща» — через Фестивальный парк; к метро «Марьина роща» от калитки №1 (выход) — от Олимпийского проспекта по ул. Трифоновской, далее в обход по ул. Советской Армии (смотрите схемы на прикреплённых к посту картинках).
🔸 От/к метро «Рижская» к/от Школы ЦПМ: наиболее удобный проход, однако обратите внимание, что там на ул. Трифоновской также ведутся ремонтные работы, но менее масштабные.
❗Выбирайте удобную обувь, чтобы добраться до школы без риска для травм. Просим учитывать, что движение на автомобиле в районе школы также затруднено. Закладывайте больше времени на дорогу до здания, чтобы не опоздать.
До встречи в школе!