
Расписание экзаменов: 13-14 апреля
13-14 апреля состоится первая дистанционная волна поступления в Школу ЦПМ.
Для 5 российско-китайского и 7 математического классов экзамены пройдут в очном формате по адресу: Олимпийский проспект, 11с1. Для остальных 7-11 классов испытания будут проводиться в дистанционном формате на специальной платформе с прокторингом.
Расписание комплексного тестирования 13 апреля:
Для сдающих экзамены дистанционно:
– в 10-11 классы начало в 10:00 (время начала подключения с прокторингу 9:40);
– в 7-9 классы начало в 13:00 (время начала подключения с прокторингу 12:40).
Для сдающих экзамены очно:
– в 5 российско-китайский класс и 7 математический начало в 13:00. Регистрация на экзамен — в 12:30.
При наборе на комплексном тестировании порогового балла (15 — для географии и экологии, 20 — для всех остальных) абитуриенты получают возможность продолжить участие во вступительных испытаниях 14 апреля. Информация о преоделении/непреодолении порога придёт вам 13 апреля до 21:00 вместе с точным временем собеседования в случае успеха.
Расписание профильных экзаменов (в случае наличия) 14 апреля:
Для сдающих дистанционно в 8-11 классы: начало в 10:00.
Для сдающих очно в 7 математический класс: начало в 10:00.
Расписание устного собеседования (в случае наличия) 14 апреля:
Для поступающих в классы информационно-культурного, универсального, развивающего и МГИМО направлений: промежуток с 10:00 до 17:00 (онлайн).
Для поступающих в российско-китайский класс: промежуток с 10:00 до 17:00 (очно).
Для поступающих в классы межпредметных предпрофилей и предметных профилей: промежуток с 11:00 до 19:00 (онлайн, время начала собеседования зависит от длительности тестирования и количества участников).
Для поступающих в 8-9 классы математического предпрофиля и 10-11 классы математического профиля: на неделе после волны (информация поступит до 18 апреля).
Также на почты, указанные при регистрации на экзамены, участникам первой волны завтра утром придёт письмо с рекомендациями по подготовке, условиями участия в волне и технической информацией по прокторингу.
Желаем удачи!