Программа-стажировка в Дубае
31 октября 2023
Программа-стажировка в Дубае

Центр языков стран Европы и Азии приглашает учеников 7-11 классов принять участие в образовательной программе-стажировке «Технологии блокчейна на Ближнем Востоке» с 3 по 11 февраля.

Программа нацелена на углубленное изучение английского языка в сфере финансов и современных технологий, исследование специфики искусственного интеллекта и технологий блокчейна, а также включает большой блок по решению кейсов от ведущих компаний ОАЭ.

В рамках программы предусмотрены два уровня:
🔸 «Blockchain BASICS» — для тех, кто только начинает свой путь в освоении информатики, экономики и финансов и владеет английским языком на уровне A2–B1.
🔸 «Blockchain PRO» — для тех обучающихся, кто углубленно занимается информатикой, участвует в интеллектуальных соревнованиях по экономике и владеет английским языком на уровне B2–C1.

Туристическая часть программы позволит не только почувствовать уникальную атмосферу Дубая, но и узнать об истоках успеха экономического чуда ОАЭ. По окончании программы вы получите специальный сертификат от основателя Dubai Blockchain Center и сертификат от ЦЕА.

Регистрация по ссылке: https://clck.ru/368f5w
Больше информации в телеграмм-канале: https://t.me/ceal_dubai