Можно ли освоить школьную программу онлайн?
27 февраля 2024
Можно ли освоить школьную программу онлайн?

Онлайн-вебинар с заместителем руководителя Онлайн-школы ЦПМ

В преддверии открытия набора на новый учебный год Онлайн-школа ЦПМ запускает серию вебинаров, посвящённых самым волнующим темам в сфере онлайн-обучения. Встречи с приглашёнными гостями помогут вам ближе познакомиться с проектом и понять, каково это — учиться онлайн у нас.

Если вам не хватает дней в году, чтобы посещать наши полезные вебинары, то напоминаем, что в 2024 году у вас есть для этого дополнительный день — 29 февраля. Именно в этот день в 18:00 в группе во ВКонтакте Онлайн-школы ЦПМ состоится онлайн-встреча на важную тему: «Учебные курсы: можно ли освоить школьную программу в онлайне?»

На вебинаре вы узнаете:
🔸 Какая команда стоит за разработкой и созданием учебных курсов для Онлайн-школы ЦПМ.
🔸 Как адаптируют образовательную программу Онлайн-школы ЦПМ под федеральные стандарты и как проводится экспертиза курсов.
🔸 В чём уникальность педагогического состава Онлайн-школы ЦПМ.
🔸 Что отличает курсы Онлайн-школы от программы других школ.
🔸 Какие проблемы способно решить онлайн-образование.

А расскажет об этом и многом другом Татьяна Сергеевна Орлова — старший методист ЦПМ, тренер сборной ВсОШ по истории, а также заместитель руководителя Онлайн-школы ЦПМ по учебно-методической работе.

Подключайтесь 29 февраля в 18:00: https://clck.ru/395Adk
Подробнее об Онлайн-школе ЦПМ: https://school-cpm.online

В конце каждой встречи вас будет ждать небольшой подарок — секретный промокод на скидку при оплате обучения в Онлайн-школе ЦПМ. Следите за анонсами в группе проекта!