Резервный день для написания комплексного тестирования
26 апреля 2023
Резервный день для написания комплексного тестирования

⚡ 29 апреля мы проведем комплексное тестирование для всех абитуриентов 7-9 классов, а также для тех абитуриентов 10-11 классов, которые столкнулись с техническими сложностями во время написания тестирования.

Тестирование пройдёт на тестовой платформе школы с 10:00 до 12:00 по московскому времени. Подключиться нужно за 20 минут до старта.

Для обеспечения стабильной работы платформы мы перенесли её на новый укрепленный сервер и провели дополнительные тесты. Мы также откроем новый технический тест для вас на случай, если вы захотите дополнительно проверить оборудование.

Несколько важных комментариев:
? Абитуриенты, которые не прошли предусмотренное их направлением поступления профильное тестирование и/или собеседование, могут написать комплексное тестирование в резервный день для тренировки: к сожалению, поступить в рамках этой волны не получится на фоне неявки на обязательные вступительные испытания. Вы можете зарегистрироваться на следующую волну.
? Абитуриенты, которые получили незачёт за собеседование по системе «зачет/незачёт», получат информацию об этом в рассылке, которую мы направим сегодня до 20:00. Мы сообщаем вам эту информацию, чтобы вы могли решить, хотите ли вы написать тестирование для тренировки или предпочтете зарегистрироваться на следующую волну.
? Абитуриенты 10-11 классов, которые написали тестирование без технических сложностей, могут его НЕ переписывать: ваш результат сохранился (в том числе в случае, если проблема возникла в последние минуты экзамена: ответы прогрузились). Если вы считаете, что на фоне волнения из-за технических сложностей вы показали худший результат, чем могли бы, вы можете написать тестирование ещё раз: форма регистрации на резервный день будет приведена в письме. Важно: засчитан будет последний результат.
? Результаты сегодня объявляться не будут: в рассылке вы получите только статус явки и зачёта результата, но не набранный балл.

Письмо с информацией об экзамене, вашем статусе и индивидуальной рекомендацией по возможным действиям придёт сегодня до 20:00. Если вы не нашли письмо (в том числе в папках «Спам» и «Промоакции»), напишите на support@school-cpm.ru: мы продублируем сообщение.

P.S. Мы сожалеем, что экзамен переносится на близкую к праздничным дням дату: это необходимо для сохранения разумных сроков публикации результатов. Если резервный день вам неудобен, вы можете зарегистрироваться на следующую волну вступительных испытаний. Для абитуриентов 7-9 и 11 классов она пройдёт 3-4 июня, для абитуриентов 10 класса — 20-21 июня.