Кафедра истории и МХК
4.67
средний балл ОГЭ
80.1
средний балл ЕГЭ
64
дипломов призёра ВсОШ по истории и МХК
12
дипломов победителя ВсОШ по истории и МХК
О кафедре
Классы
Результаты
Год | Число сдающих | Средний балл |
---|---|---|
2020 | Экзамен не проводился | — |
2021 | Экзамен не проводился | — |
2022 | 11 | 4,64 |
2023 | 31 | 4,67 |
Год | Число сдающих | Средний балл |
---|---|---|
2020 | 4 | 88 |
2021 | 43 | 77 |
2022 | 71 | 80,1 |
2023 | 69 | 80,1 |
Год | Число участников | Призеры | Победители |
---|---|---|---|
2020 | 2 | —* | —* |
2021 | 19 | 7 | 4 |
2022 | 23 | 9 | 2 |
2023 | 38 | 22 | 2 |
В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 28 апреля 2020 г. № 189 «Об особенностях проведения Всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году и утверждения ее итоговых результатов по каждому общеобразовательному предмету» призёрами ЗЭ ВсОШ в 2019/20 учебном году были признаны участники, завершающие обучение в школе и набравшие необходимое количество баллов для участия в заключительном этапе.
Год | Число участников | Призеры | Победители |
---|---|---|---|
2020 | 2 | —* | —* |
2021 | 9 | 2 | 1 |
2022 | 21 | 10 | 1 |
2023 | 27 | 14 | 2 |
В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 28 апреля 2020 г. № 189 «Об особенностях проведения Всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году и утверждения ее итоговых результатов по каждому общеобразовательному предмету» призёрами ЗЭ ВсОШ в 2019/20 учебном году были признаны участники, завершающие обучение в школе и набравшие необходимое количество баллов для участия в заключительном этапе.
Сотрудники
Руководитель
Алексей Александрович Ручкин
Научный руководитель
Александр Эдуардович Безносов
Василий Кириллович Азаревич
Александра Сергеевна Алехина
Александр Александрович Андросов
Роман Юрьевич Анисимов
Анна Серафимовна Аралова
Наталья Александровна Бокова
Альбина Маратовна Валеева
Наталья Алексеевна Гвоздева
Алена Викторовна Гробова
Александра Дмитриевна Дождева
Иван Сергеевич Дубинский
Егор Михайлович Евдокимов
Леонора Валерьевна Еганян
Иван Александрович Зайцев
Олег Николаевич Катренко
Владимир Сергеевич Комаров
Анастасия Вячеславовна Лихенко
Ольга Павловна Пономаренко
Анна Юрьевна Ручкина
Валерия Максимовна Рыбак
Юлия Олеговна Сорожкина
Григорий Михайлович Тимофеев
Ирина Юрьевна Угандеркина
Павел Максимович Чернышов
Рабочие программы